Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Пятница, 26.04.2024, 01:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » День матери в детском доме "Ровесник"
18:15
День матери в детском доме "Ровесник"

В пятницу, 30 ноября, в актовом зале чествовали всех мамочек детского дома, которые ежедневно воспитывают наших ребят, делают с ними уроки, гуляют, готовят, шьют, стирают, убирают и многое другое. В общем, все то, чем ежедневно занята среднестатистическая мама. А в этот день ребята говорили всем сотрудникам нашего дома спасибо. На празднике мы посмотрели много знакомых телепередач. А их ведущими были наши ребята.

Особенно понравилась педагогам передача «Лучше всех!», в которой ребята называли каждого сотрудника в зале и озвучивали его лучшие качества. Ведущий передачи Максим Трубачев не оставил зрителей в покое, пока не озвучили имена каждого присутствующего. Спасибо вам, ребята, за теплые слова, песни, танцы и хорошее настроение, которое вы нам подарили! Будьте такими же благодарными и внимательными каждый день!

Отдельное спасибо хотелось бы сказать гостям праздника. Наши старые друзья из ООО «ТД «Промтехника имени О.В. Басманова», как Дед Мороз и Снегурочка, подарили много-много конфет. А еще очень нужный подарок – 2 комплекта лыж и ботинки к ним! Сразу видно, что наши наставники уважают здоровый образ жизни!

Наши новые друзья из ТЦ «Лента» накануне Нового года подарили нам елку и новогодние игрушки! И сладкие пироги для праздничного чаепития в День матери!

А агентство «Рыжий кот» помогло сделать праздник ярким, украсив сцену шарами.

Вот такие замечательные друзья есть у детского дома «Ровесник». Спасибо вам, добрые и отзывчивые люди!

А.И. Киселева

Просмотров: 395 | Добавил: admin | Рейтинг: 2.0/1

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна