Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Пятница, 29.03.2024, 11:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » День здоровья
09:05
День здоровья

«Мы бодры! Веселы!» - это традиционный девиз наших Дней здоровья. Вот и 22 сентября обычный субботний дождливый день превратился в праздник спорта, бодрости, здоровья, дружбы и гостеприимства, ведь к нам на День здоровья пришли гости из ООО «ТД «Промтехника имени О.В. Басманова» и ребята из детского дома «Остров надежды».

Ахилес Иванов и Регина Миронова открыли праздник замечательными словами: «Быть здоровым – это модно! Быть здоровым – это классно! Быть здоровым – не опасно!» Анастасия Сергеевна Шевякова поприветствовала всех участников соревнований и вручила благодарственные письма руководителям ООО «ТД «Промтехника им. О.В. Басманова»: Алексею Сергеевичу Гостеву и Анне Сергеевне Басмановой. Гости подарили ребятам из детских домов волейбольные, баскетбольные и футбольные мячи, а также – сладости.

Первым этапом соревнований были «Веселые старты». Руководитель спортивной секции «Олимпиец» Сергей Александрович Власов решил, что команды должны быть равные по силе. Как обрадовались ребята, когда в каждой команде оказались представители всех организаций!

Старты получились шумными и веселыми! Болельщики дружно болели, а «строгое» жюри решило, что побежденных нет! Затем команды сыграли в волейбол. Отличились наши девушки: Кристина Полтева и Снежана Плешкова. Молодцы, девчата! Финальным этапом праздника был турнир по футболу! Здесь всех покорила единственная девушка-футболит Софья Исламова! А лучшим вратарем стал капитан команды «ТД «Промтехника» Александр Асанов, который покорил всех болельщиков!

Почетные грамоты всем командам вручила Галина Владимировна Залевская и выразила общее мнение: проводить совместные спортивные праздники регулярно! Ведь здоровье – это самое ценное, что есть у человека!

Ребята, занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни!

Г.В. Залевская, педагог-организатор

Просмотров: 430 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна