Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Понедельник, 29.04.2024, 06:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 17 » II место в областном фестивале отрядов ЮДП
04:42
II место в областном фестивале отрядов ЮДП

16 мая в Кемерове в 5 раз прошел областной фестиваль правоохранительной направленности «Юные друзья полиции» среди детских домов и школ психолого-педагогической поддержки Кемеровской области.

Команда «Юный спецназ» детского дома «Ровесник» приняла участие в конкурсе. Ребята под руководством Людмилы Валерьевны Шаталовой, педагога-организатора Отделения по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, в течение года готовились к предстоящему событию – учились маршировать по-военному четко и красиво. А в конце апреля начались ежедневные репетиции творческих конкурсов.

В фестивале приняли участие 8 команд, каждая из которых очень ответственно подошла к подготовке. За 5 лет проведения этого мероприятия уровень подготовки команд существенно вырос.

В результате упорной борьбы наша команда «Юный спецназ» заняла II место, набрав 57 баллов. За нашу команду выступали Карим Сиваков, Стас Шабельников, Антон Канинин, Лейла Глухова, Снежана и Светлана Плешковы. Нашими основными конкурентами стали ребята из Прокопьевска. Они набрали 56 баллов, но обошли нас в основном конкурсе – конкурсе строевой подготовки. В результате жюри присудило им победу.

За время подготовки к конкурсу наши ребята стали настоящей командой, это было видно не только на сцене, но и в дороге. Дружно пели песни, общались, поддерживали друг друга.

В детском доме команду встретили поздравлениями! И мы поздравляем юных спецназовцев и их руководителя Л.В. Шаталову!

Спасибо за предоставление транспорта для поездки в Кемерово нашим друзьям - ООО «Газпром трансгаз Томск»!

Просмотров: 377 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна