Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Понедельник, 29.04.2024, 10:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Май » 19 » Напутствие выпускникам
06:39
Напутствие выпускникам

У нас в гостях человек-улыбка, человек-позитив, человек-мотиватор - наш добрый наставник и попечитель Екатерина Корюкова. За общим столом с чаем и тортом она собрала 24 выпускника, чтобы в неформальной обстановке пожелать доброго пути в самостоятельной жизни и открыть секрет, что делать, чтобы путь действительно был добрым.

Девятиклассница Виктория Рагимова поделилась своими впечатлениям от встречи с гостьей: «В теплой домашней остановке Екатерина рассказывала, как в молодости ей приходилось зарабатывать деньги, и как она долго старалась достичь своей мечты. Мы с интересом слушали, как она преодолевала жизненные препятствия. Все ребята были очень рады видеть Екатерину у нас в гостях. Благодаря Екатерине мы узнали, как в жизни стать счастливым. Большое спасибо Вам Екатерина, что вы о нас заботитесь. Думаю, Ваши советы нам очень пригодятся в самостоятельной жизни».

Екатерина вновь пришла к нам с подарками. Шестеро выпускников награждены поездкой в Новосибирск. А вместе с мужем Ефимом Витальевичем Екатерина дарит нам в конце мая ещё одно путешествие, в которое отправятся почти 30 человек. Но об этом позже. А сейчас слова благодарности, подарки, сделанные руками детей, и бумеранг добра, который мы возвращаем нашим друзьям вместе со словами благодарности!

==>ВИДЕО<==

 

 

Просмотров: 106 | Добавил: kiselevmihail90716 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна