Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Понедельник, 29.04.2024, 10:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Апрель » 28 » Встреча с участником СВО
13:22
Встреча с участником СВО

Ещё вчера ребята из детского дома «Ровесник» писали открытки безымянным солдатам, которые стоят на защите нашей Родины. А сегодня у одного из героев появилось имя - Станислав.

Через несколько дней он возвращается из отпуска в зону боевых действий, но нашёл время для встречи с ребятами.

Станислав рассказал о буднях военной жизни, о воинском братстве, о трудностях и радостях, о встречах с родными. Ребята слушали, затаив дыхание. А он говорил спокойно, искренне, и как-то незаметно стал таким близким и родным, что не хотелось расставаться.

Передали для наших военнослужащих, участвующих в СВО, открытки к Дню Победы. Их сделали дети с ограниченными возможностями здоровья из ОРК «Таргай», а ребята из детского дома «Ровесник»подписали. Вот такое совместное творчество получилось в рамках проекта «Своих не бросаем», о котором мы уже писали.

Стоя аплодировали всем нашим защитникам. А с депутатом Новокузнецкого Горсовета Марией Сергеевной Городештян обговорили, что сделать в помощь фронту. Ведь только вместе мы сила, которую никому не сломить!

А фамилии и звания мы будем возвращать героям позже, после победы! Мы гордимся вами, защитники! Вы - НАШИ! А мы СВОИХ не бросаем!

 

Просмотров: 83 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна