Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Суббота, 20.04.2024, 04:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 02

2 сентября весело и очень ярко прошел конкурс рисунков на асфальте «Безопасное движение». Начинается учебный год, и юным пешеходам необходимо вспомнить безопасную дорогу в школу. Очень хорошо усвоение правил дорожного движения происходит через творчество. ЮИД начинает свою работу и агитирует воспитанников быть грамотными и внимательными пешеходами. «Зеленый» свет вам в учебе, ребята, и доброго безопасного пути!

Т.В. Кремлева, А.А. Косова, педагоги дополнительного образования

... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2019

В рамках Областного единого дня профориентации в детском доме «Ровесник» прошел урок успеха «Моя будущая профессия». С девятиклассниками состоялся серьёзный разговор о ценности и значимости выбора будущей профессии и учебного заведения, в котором её можно получить. Татьяна Александровна Ларина, заместитель директора по воспитательной работе, познакомила с самыми востребованными профессиями Кузбасса, с которыми дети будут знакомиться в течение учебного года.

Просмотров: 372 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2019

Сегодня в стенах детского дома состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Новый учебный год начался с гордого девиза «Служу Новокузнецку! Служу Кузбассу! Служу России!». И не случайно! Мы готовимся к двум знаменательным событиям – 75-летию Великой Победы над фашизмом и 300-летию Кузбасса!

Напутственное доброе слово своим воспитанникам сказала директор детского дома «Ровесник» Наталья Юрьевна Лобыкина.

... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2019


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна