Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Суббота, 27.04.2024, 08:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 7 » Цветы под снегом к празднику весны
07:16
Цветы под снегом к празднику весны

На праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню, в детском доме «Ровесник» искали цветы, ведь 8 марта – это праздник первых весенних цветов, тех, что еще под снегом… А так как женщины тоже расцветают весной, то своим присутствием они украсили наш праздник не хуже цветов. Зал был похож на цветущий луг! Были здесь и ветераны, много лет проработавшие в детском доме и ушедшие на заслуженный отдых, и чудо-мамочки, работающие в нашем цветнике сегодня.

Порадовали зрителей элегантные ведущие Сергей Шубин и Стас Шабельников, державшиеся на сцене как настоящие конферансье.

Открытием праздника стал Ахилес Иванов с песней «Бабушка». Когда во время выступления он начал общаться с залом, по лицам зрителей пробежали улыбки. Были в них и одобрение, и умиление, и поддержка, и благодарность.

Но справедливо будет добавить, что подобные эмоции вызывали все выступления. И когда наши проказники-мальчишки вышли на сцену и без запинок рассказали стихи для девочек.

И когда младшая танцевальная группа выплясывала «Сюрприз», а старшие отстукивали испанские мотивы.

И когда выпускники, исполняя брейк-данс, пытались на сцене «прокрутить» дырку.

И, конечно, когда пели: дружно, душевно, красиво!

Виталий Бушуев вжился в роль Марта, и еще долго после концерта не смывал грим – прикольные веснушки. Алена Ракивина с помощью Марта все-таки нашла цветы, которыми наши ребята одарили всех женщин, присутствующих на празднике.

Вот такой чудесный день мы прожили 6 марта! Ветераны после концерта попили вместе чай и спели любимые песни под аккомпанемент Анатолия Владимировича Цуха.

А все остальные зрители, зарядившись хорошим настроением, продолжили работать, отдавая частичку своего сердца нашим любимым детям.

А.И. Киселева

Просмотров: 430 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна