Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Суббота, 27.04.2024, 12:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 07

Веселое настроение, яркие краски, радостные лица… Ура!!! У нас день зимних именинников! Несмотря на то, что зима – время холодное, задор и энергия ребят наполнили зал теплом. А сначала за столами сидели серьезные дети, повзрослевшие на год и не позволявшие себе лишних эмоций. Но вдруг в зале появились забавные пингвины (педагоги ДЮЦ "Орион"), которые предложили подросткам пошалить и… началось! Куда девались серьезность и чопорность. Глаза засверкали интересом, желанием поиграть и победить.

Задания сменяли друг друга, но ребята без устали, с большим удовольствием играли и просили, чтобы веселье продолжалось. ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2018

Во Всемирный день гражданской обороны, 1 марта, дружина юных пожарных «Жгучие перцы» приняла участие в ежегодном районном конкурсе «Знатоки пожарного дела». В спортивном клубе «Воин» собрались 7 команд Центрального района.

В этом году детский дом «Ровесник» представляли: Надежда Сластенина, Марат Халилов и Дильноза Халилова, под руководством Светланы Викторовны Клеповой. Ребята успешно справились с заданиями 3 туров. В первом туре «Это должен знать каждый» юные пожарные отвечали на вопросы теста на знание истории пожарного дела, средств пожаротушения и т.д. Во втором туре «Пожарная мозаика» команда разгадывала ребусы по пожарной безопасности. В третьем туре &l ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2018

На праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню, в детском доме «Ровесник» искали цветы, ведь 8 марта – это праздник первых весенних цветов, тех, что еще под снегом… А так как женщины тоже расцветают весной, то своим присутствием они украсили наш праздник не хуже цветов. Зал был похож на цветущий луг! Были здесь и ветераны, много лет проработавшие в детском доме и ушедшие на заслуженный отдых, и чудо-мамочки, работающие в нашем цветнике сегодня.

Порадовали зрителей элегантные ведущие Сергей Шубин и Стас Шабельников, державшиеся на сцене как настоящие конферансье.

... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2018


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна