Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Понедельник, 29.04.2024, 19:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 30 » Экскурсия на Кузбасский пищекомбинат
20:46
Экскурсия на Кузбасский пищекомбинат

В марте все девятиклассники ездили на экскурсию на мясокомбинат. Мы увидели, как готовят сосиски, колбасу и многое другое. Когда мы пришли, нас сразу угостили пиццей. Затем нам показали, как из мяса делают фарш: за одну минуту несколько больших ножей в коробке превращают куски мяса в кашу. Пахнет там не очень приятно.  Я убедился, что в колбасу ничего не добавляют. В общем, спасибо за хорошую познавательную экскурсию.

Андрей Угаров

Мне очень понравилось на мясокомбинате! Нам рассказали, как делают колбасу, паштет и т.д. Нас угостили пиццей и чаем. Потом мы пошли в цех №1, где мясо готовят к дальнейшим процедурам. А в цехе №3 уже делают всеми любимую колбасу. Очень вкусную! Мы продегустировали.

Павел Шембурский

Мы посетили Кузбасский пищекомбинат. Нас провели по заводу и показали, как делается колбаса, пелемени и сосиски, как коптят колбасу. Григорий Николаевич, наш куратор, там раньше работал. Нам показали его бывшее рабочее место. Теперь мы знакомы со всем процессом изготовления колбасы, узнали много нового. Мы поблагодарили сотрудников мясокомбината за интересную экскурсию и вкусное угощение, а они сказали, что будут ждать нас в гости еще раз.

Никита Калась 

Просмотров: 695 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна