Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Понедельник, 29.04.2024, 12:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 24

Во исполнение правительственной телеграммы все сотрудники детского дома "Ровесник" в едином порыве ежедневно выходят на борьбу с сугробами, которые на фоне набухающих почек, яркого солнца и пения птичек навевают грусть и воспоминания о холодах прошедшей зимы. Субботники продолжатся, пока последний сугроб на территории детского дома не растает.

... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2016

Подведены итоги городского открытого конкурса школьных органов ученического самоуправления. Наш Совет под руководством А.С. Шевяковой принял в нем активное участие. Проделав массу работы на заочном этапе конкурса, наша команда попала в семерку лучших. В марте во Дворце детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской состоялся финал конкурса.

Совет самоуправления детского дома представляли Кристина Агапова, Дарья Бердашкевич, Леонид Баландин, Карина Глухова, Иван Которов, Сергей Шубин, Регина Филиппова, Ирина Степанова, Алина Николаева, Олеся Воробьева.
Ребята презентовали общешкольное мероприятие «Dance battle» и представили уникальную находку, которую можно использовать в детском доме – «движок». «Движок» – это мотивационная ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2016

Вроде бы и город у нас небольшой, но, несмотря на это, есть места, с которыми ты еще не знаком. В марте воспитанники детского дома «Ровесник» открыли для себя удивительный мир – ТРЦ «Планета». Сначала ребята познакомились с парком развлечений «Fancy Fox». На входе детей встретила Пиратка Мэри и повела в увлекательное путешествие по «Островку Детства». То ли Мэри удалось найти какие-то особенные слова, то ли атмосфера парка располагает к волшебству, но здесь в течение нескольких минут слетают и разбиваются в дребезги маски, за которые дети иногда прячутся.

И вот уже глаза горят, на лицах улыбки – искренние, детские, неподдельные! Ребята с азартом бегают от аттракциона к аттракциону: можно и пострелять, и погонять, и полет ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2016


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна