Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Понедельник, 29.04.2024, 15:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 24 » Удивительная "Планета"
07:20
Удивительная "Планета"

Вроде бы и город у нас небольшой, но, несмотря на это, есть места, с которыми ты еще не знаком. В марте воспитанники детского дома «Ровесник» открыли для себя удивительный мир – ТРЦ «Планета». Сначала ребята познакомились с парком развлечений «Fancy Fox». На входе детей встретила Пиратка Мэри и повела в увлекательное путешествие по «Островку Детства». То ли Мэри удалось найти какие-то особенные слова, то ли атмосфера парка располагает к волшебству, но здесь в течение нескольких минут слетают и разбиваются в дребезги маски, за которые дети иногда прячутся.

И вот уже глаза горят, на лицах улыбки – искренние, детские, неподдельные! Ребята с азартом бегают от аттракциона к аттракциону: можно и пострелять, и погонять, и полетать, и полазать, и даже посмотреть фильм.

Рядом с ребятами пираты - аниматоры, готовые в любую минуту помочь, подсказать, объяснить. Персонал парка очень внимателен и вежлив. И мы стараемся ответить тем же. Теперь «Fancy Fox» для ребят не просто непонятные иностранные слова. Это целое море положительных эмоций и океан впечатлений, это остров исполнения желаний и вулкан восторга, лавы которого ежеминутно вырываются наружу.

От души благодарим администрацию парка развлечений за предоставленную возможность бесплатного посещения воспитанниками детского дома удивительного места – парка развлечений «Fancy Fox»!

А ребятам хочется пожелать сохранить драйв, который они испытали. Живите, радуйтесь и чаще улыбайтесь!

Наше путешествие по ТРЦ «Планета» на этом не закончилось. После парка мы отправились в «Песочницу», где под руководством опытных педагогов ребята учились рисовать песком. Немного внимания, немного старания, немного желания – и вот уже на стекле появляются лица людей и морские волны, ярко светит солнышко и плывет кораблик.

Пока ребята рисуют – на подходе новый сюрприз! Угощение от «KFC» оказалось очень кстати, выплеснув массу эмоций, дети уже проголодались. В завершении каждый получил в подарок воздушный шарик «KFC» и набор конфет от Новокузнецкой кондитерской фабрики.

Организатором путешествия стала Полякова Вера Владимировна, бывшая воспитанница детского дома-школы № 74, а ныне сотрудница «KFC».

Искренне благодарим добрых людей, готовых участвовать в судьбе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей!

Просмотров: 477 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна