Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Суббота, 27.04.2024, 10:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 26 » Итоги III четверти
08:10
Итоги III четверти

Подошла к концу самая длинная четверть учебного года. С какими же результатами мы оказались на финише? Об этом воспитанники и педагоги детского дома «Ровесник» узнали на торжественной линейке, посвященной окончанию четверти. Она прошла в спортивном зале детского дома 23 марта. Нарядные и красивые ребята с радостью выходили на награждение и искренне аплодировали своим друзьям. Катя Гребенкина даже прослезилась, пока дождалась своего награждения. Так хотелось выйти перед всеми, получить подарок и заслуженные аплодисменты.

Самые главные награждаемые – это, конечно, хорошисты. Без троек эту четверть закончили: Амина Туймамадова, Светлана Плешкова, Кристина Плешкова, Светлана Сапрыгина, Виктория Гончарова, Людмила Мельник, Полина Романова. Директор Наталья Юрьевна Лобыкина вручила лучшим ученикам заслуженную стипендию С.И. Беляева и посоветовала и другим детям зарабатывать деньги хорошей учебой.

Все ребята, проявившие себя в течение четверти в жизни детского дома, в спорте, в конкурсах и творчестве, также не остались без наград.

Просмотров: 443 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна