Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Суббота, 27.04.2024, 10:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 5 » Крутые виражи на лыжной базе "Локомотив"
12:09
Крутые виражи на лыжной базе "Локомотив"

Все новокузнечане ждут прихода весны, теплых солнечных дней. Но лыжников детского дома «Ровесник» предстоящее потепление немного огорчает. Ведь растает снег, исчезнет лыжная трасса, и нельзя будет с ветерком прокатиться с горы, показывая всем свои новые успехи и достижения. Поэтому в марте дорог каждый день, который можно провести на лыжах.

Из всего вышесказанного можно понять, с какой радостью наши ребята поехали на лыжную базу «Локомотив» 3 марта. Особый восторг вызвала эта поездка у лыжников-новичков, которые довольно быстро освоили азы катания. А более опытные ребята лихо мчались с горы без лыжных палок, подскакивая на трамплинах, а затем быстро взбирались на гору, чтобы через секунду снова лететь вниз. Вот он – здоровый образ жизни в действии!

О приходе весны напомнила и окрошка, приготовленная собственными руками на обед 4 марта. Запах свежих огурцов, зелени и кваса наполнил корпус, еще больше повышая и без того хорошее настроение.

А с каким задором отвечали ребята на вопросы викторины об истории Кузбасса и России. И гимн нашей страны, дружно исполненный в последнем задании, еще раз утвердил: МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РОДИНУ!

А.И. Киселева, М.В. Смирнова

Просмотров: 350 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна