"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк
Среда, 08.05.2024, 03:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Февраль » 4 » Соревнования по флорболу среди воспитанников детских домов г. Новокузнецка
12:25
Соревнования по флорболу среди воспитанников детских домов г. Новокузнецка

Наша команда приняла участие в соревнованиях по флорболу среди воспитанников детских домов г. Новокузнецка.

Соревнования начались с общего построения команд, на котором прозвучала напутственная речь организаторов мероприятия из Школы флорбола. Сделали традиционные фотографии перед началом турнира, пожелали удачи всем спортсменам, напомнили правила игры.

Первая игра: детский дом-школа № 95 – детский дом «Ровесник». В первом тайме наши уступили сопернику 0:2. Но после перерыва собрались и дали достойный бой, в итоге – боевая ничья 2:2 (голы забили Олег Филиппов и Виталий Бушуев).

Вторая игра, где встречались детский дом «Ровесник» и Школа флорбола, получилась спокойной. Наши воспитанники доминировали на протяжении всей игры, счёт 6:3 (три гола забил Виталий Бушуев, оставшиеся три – Евгений Тарасевич).

Виталий Бушуев с четырьмя мячами стал лучшим игроком в нашей команде.

Третья, финальная игра, не получилась у наших ребят. Пропустив 2 мяча, они не смогли догнать соперников, и уступили со счётом 0:4. Это поражение отбросило команду детского дома «Ровесник» на третье место.

С.А. Власов, тренер команды детского дома «Ровесник»

Просмотров: 412 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0