г. Новокузнецк
Вторник, 07.05.2024, 18:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Февраль » 04

Победителем и обладателем Кубка Кузнецкого края 2019/2020 по настольному хоккею стал Евгений Тарасевич. А Максим Трубачёв, уверенно победив в 3 этапе, смог подняться на вторую ступень общего зачёта.

Поздравляем и желаем ребятам успехов в предстоящих турнирах.

Просмотров: 209 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2020

Наша команда приняла участие в соревнованиях по флорболу среди воспитанников детских домов г. Новокузнецка.

Соревнования начались с общего построения команд, на котором прозвучала напутственная речь организаторов мероприятия из Школы флорбола. Сделали традиционные фотографии перед началом турнира, пожелали удачи всем спортсменам, напомнили правила игры.

Первая игра: детский дом-школа № 95 – детский дом «Ровесник». В первом тайме наши уступили сопернику 0:2. Но после перерыва собрались и дали достойный бой, в итоге – боевая ничья 2:2 (голы забил ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2020