Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Вторник, 30.04.2024, 22:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 2 » День педагога 2015. Рождение новой традиции
11:53
День педагога 2015. Рождение новой традиции

В календаре День воспитателя, День пожилого человека и День учителя идут друг за другом. Какой из этих дней праздновать в детском доме?

Ответ на этот вопрос был найден в этом учебном году. По распоряжению директора Натальи Юрьевны Лобыкиной в нашем детском доме 1 октября отныне и всегда будут отмечать День педагога. Педагога умудренного опытом и только начинающего свой профессиональный путь, педагога воспитывающего лучшие человеческие качества и учащего жить.

1 октября 2015 года в актовом зале собрались педагоги детского дома, ветераны, воспитанники, чтобы в теплом семейном кругу дать начало новой традиции.

День педагога прошел на пять с плюсом. Замечательный сценарий по мотивам программы «Голос», составленный Галиной Владимировной Залевской, придал празднику интригу. Все с интересом ждали, а что же будет дальше. Прекрасные ведущие Кирилл Канинин и Карина Глухова составили достойную конкуренцию Дмитрию Нагиеву и Наталье Водяновой. А наше жюри в лице директора и её заместителей работало даже лучше, чем в «Голосе».

Совет старшеклассников не остался в стороне от подготовки к празднику. Ребята усиленно репетировали, нарисовали газету для любимых педагогов и прекрасно держались на сцене.

Наши танцоры, чтецы, вокалисты, как всегда, были на высоте. Особый фурор вызвало выступление педагогов дополнительного образования и воспитателей с танцем «Кадриль».

Ветераны детского дома с радостью побывали в стенах учреждения, которому посвятили много лет своей жизни. После концерта почетных гостей пригласили в кабинет кулинарии на чаепитие.

С праздником вас, дорогие педагоги! Будьте здоровы и счастливы!

Просмотров: 518 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна