Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Вторник, 30.04.2024, 22:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 02

В рамках областной акции «Классный час» в детском доме «Ровесник» 2 октября прошло мероприятие, направленное на формирование у воспитанников навыков здорового образа жизни.

Педагог-организатор Отделения по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних Л.В. Шаталова познакомила с целями и задачами проводимой акции. Инспектор ПДН Отдела полиции «Центральный» капитан полиции Т.А. Крестьянникова рассказала о правовых последствиях распространения наркотиков и курительных смесей.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы по Центральному району г. Новокузнецка разъяснили уголовную ответственность за распространение запрещенных веществ. А представитель казачьего войска г. Новокузнецк ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2015

В календаре День воспитателя, День пожилого человека и День учителя идут друг за другом. Какой из этих дней праздновать в детском доме?

Ответ на этот вопрос был найден в этом учебном году. По распоряжению директора Натальи Юрьевны Лобыкиной в нашем детском доме 1 октября отныне и всегда будут отмечать День педагога. Педагога умудренного опытом и только начинающего свой профессиональный путь, педагога воспитывающего лучшие человеческие качества и учащего жить.

1 октября 2015 года в актовом зале собрались педагоги детского дома, ветераны, воспитанники, чтобы в теплом семейном кругу дать начало новой традиции.

День педагога прошел на пять с плюсом. Замечательный сценарий по мотивам пр ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2015


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна