Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Вторник, 30.04.2024, 16:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Новости Совета самоуправления
05:37
Новости Совета самоуправления

Все дети любят принимать самостоятельные решения. В нашем детском доме нам дали такую возможность! Анастасия Сергеевна Шевякова пригласила самых активных детей, представителей разных групп, в совет самоуправления. Нас собралось 10 человек:
1. Агапова Кристина – 9 группа
2.Бердашкевич Дарья – 9 группа
3. Николаева Алина – 9 группа
4. Филиппова Регина – 9 группа
5. Глухова Карина – 12 группа
6. Которов Иван – 12 группа
7. Степанова Ирина – 10 группа
8. Воробьева Олеся – 10 группа
9. Баландин Леня – 7 группа
10. Шубин Сережа – 7 группа.
Теперь мы одной большой командой можем принимать собственные решения, сами поздравлять именинников, придумывать свои поздравительные номера на любой из праздников. Например, на День учителя мы придумали небольшую сценку со стихами и поздравили наших любимых педагогов!

Нас активно привлекают к судейству в различных конкурсах, да и сами мы не против придумать какой-нибудь конкурс. Последним, что нам пришлось судить, стал конкурс рисунков «Осень золотая». В нем места распределились следующим образом: I место – Дима Лесников, II место – Кристина Прусова и Юля Белоусова, III место – Карина Бикнеева и Алексей Пьянников. А в конкурсе «Скажи террору – НЕТ!» победили другие ребята: I место – Иван Которов, II место – Димы Конгоренко и Спицын, III место – Кирилл Пименов. Особо жюри выделило работу 4 группы, но ошибки в тексте не позволили присудить ей какое-либо место. А еще, мы придумали конкурс «Классный уголок», результаты которого будут объявлены на итоговой линейке!

Нам очень приятно, что мы тоже можем принимать решения и делать что-то полезное для детского дома! Мы будем стараться и не подведем!

Кристина Агапова

Просмотров: 465 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна