Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Понедельник, 29.04.2024, 13:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Январь » 4 » Самая праздничная торжественная линейка
09:18
Самая праздничная торжественная линейка

Самая праздничная! Самая вкусная! Самая торжественная линейка в году! Столько много детей вышли хорошистами в этой четверти – чем вам не чудо в преддверии Нового года?

А сколько грамот было вручено участникам конкурсов и соревнований различного уровня – Всероссийского, регионального и муниципального! Наши ребята отличились в конкурсе рисунков «Новогодняя феерия», конкурсе-выставке «Зимняя сказка», стали лауреатами в Международном конкурсе вокалистов и чтецов «Моя звезда», заняли II место в конкурсе «Стартин. Формула здоровья».

А сколько достижений в настольном хоккее! Кубок, медали и грамоты в этапе IX Открытого Кубка России, в Чемпионате Сибири и этапах ПРО-лиги Новокузнецка.

Новой традицией в этом году стало награждение помощников воспитателей. В этот раз они идут в кино в СитиМолл! Ребята берите пример и становитесь в следующей четверти помощниками всех педагогов детского дома.

Еще одна добруя традиция была заложена в детском доме в прошлом году – проведение конкурса новогодних фотозон, где каждая группа создает поистине волшебную место для красивой фотографии. В этом году самыми яркими и праздничными фотозонами порадовали город «Активисты» (группа № 6) и город «Star Wars» (группа № 12). Директор Наталья Юрьевна Лобыкина наградила победителей ценными призами – фотоаппаратами. Остальным группам были вручены вкусные торты.

Были отмечены ребята из Совета самоуправления, а наш лидер – Снежана Плешкова – награждена президентским телефоном!

Ребята, так держать! Стремитесь к лучшему! Работайте над собой и все у вас получится!

А.С. Шевякова, педагог-организатор

Просмотров: 333 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна