Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Понедельник, 29.04.2024, 18:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Январь » 04

4 января состоялось спортивное шоу «День весёлых забав». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями, обручами. Ребята проявили свои спортивные умения, навыки и способности. Болельщики переживали за свои команды. Участвуя в спортивном шоу, ребята почувствовали себя дружным, сплочённым коллективом. И хотя победила команда "Фиксики", поздравляем всех участников – самых умных, самых ловких, самых смелых и спортивных!

Т.А. Воробьева, воспитатель

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2019

Что можно приготовить из картошки? Можно постряпать пироги, сварить вареники, сделать пюре, а можно пожарить очень простое блюдо – драники.

В новогодние каникулы воспитатели Т.Н. Устюгова и Т.А. Иванюк решили провести для нас кулинарное мероприятие. Они рассказали нам историю этого блюда, а также поделились рецептом очень простого и в то же время очень вкусного соуса.

Самое приятное, что приготовление не занимает много времени, а блюдо состоит из простых продуктов. В состав соуса входит лишь майонез и чеснок, которые придают драникам необычный вкус. Драники же гот ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2019

Новый год – поистине самый волшебный и сказочный праздник в году! Зал мерцает переливами мишуры, елка красуется разноцветными игрушками, а сцена украшена новогодними шарами! Дети смеются, улыбаются в предвкушении праздника, любуются своими карнавальными костюмами и ждут настоящего чуда! Сказка начинается!

Ребята поздравляют друг друга в виде импровизированных сценок – сказок на новый лад с элементами символа наступающего года. О хорошем, несвинском поведении нам рассказывают 1 и 7 группы во главе со сказочницей Яной Сергеевной и полицейским Григорием Николаевичем.

... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2019

Самая праздничная! Самая вкусная! Самая торжественная линейка в году! Столько много детей вышли хорошистами в этой четверти – чем вам не чудо в преддверии Нового года?

А сколько грамот было вручено участникам конкурсов и соревнований различного уровня – Всероссийского, регионального и муниципального! Наши ребята отличились в конкурсе рисунков «Новогодняя феерия», конкурсе-выставке «Зимняя сказка», стали лауреатами в Международном конкурсе вокалистов и чтецов «Моя звезда», заняли II место в конкурсе «Стартин. Формула здоровья».

... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2019


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна