Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 18 » V чемпионат детского дома по настольному хоккею
10:21
V чемпионат детского дома по настольному хоккею

17 октября в детском доме «Ровесник» в пятый раз прошел традиционный чемпионат по настольному хоккею «stiga». В соревнованиях приняли участие 20 воспитанников, 12 из них мерились силами в младшей возрастной группе, 8 – в старшей.

Эмоции ребят молниеносно менялись. Ураган радости приносили забитые шайбы, шквал огорчения порождали пропущенные голы. Многие мальчишки впервые приняли участие в чемпионате и при этом показали очень хорошую игру.

В старшей группе пьедестал почета заняли следующие ребята: I место – Михаил Ашуров, II место – Вадим Корчагин, III место – Андрей Гущин.

В результате  упорной борьбы в младшей группе I место занял Олег Филиппов, II место – Виталий Бушуев, III место – Евгений Тарасевич.

Вышли в финал, но не заняли призовых мест Андрей Угаров и Максим Трубачев.

Все участники награждены сладкими призами. Победители и призеры дипломами, медалями, сувенирами и сладкими призами.

Просмотров: 437 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0