Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Вторник, 30.04.2024, 11:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 5 » В гостях у Кузбасского института ФСИН России
06:31
В гостях у Кузбасского института ФСИН России

Дружба с нашими шефами позволила воспитанникам больше узнать о красавице-осени. 4 октября 11 ребят стали участниками традиционного праздника «Дары осени» в Кузбасском институте ФСИН России.

Щедрая осень не поскупилась на урожай, а фантазия курсантов института позволила превратить дары осени в неповторимые шедевры. Вниманию зрителей были представлены творческие работы всех курсов. Поделки, сделанные воспитанниками детского дома «Ровесник», в конкурсной программе не участвовали, но были отмечены благодарственным письмом руководства института. Мы представили семейку героев-лесовичков, все персонажи которой, по словам организаторов, оказались очень самобытными.

Лирические песни и стихотворения о «золотом времени года» передавали звуки, краски и настроение осенней поры.

Самым зрелищным стал театральный конкурс. Курсанты подготовили веселые постановки, шутили о своих курсантских буднях. Изюминка заключалась в том, что все персонажи были изготовлены из природного материала, овощей и фруктов. Смеялись до слез! За чувство юмора курсантам можно ставить 10 баллов.

Наши мальчишки и девчонки с удовольствием поучаствовали в сказке-экспромте, где тоже смогли проявить свой актерский талант.

На память о празднике хозяева подарили нашим ребятам сладкие фруктовые лукошки и пригласили и впредь быть гостями мероприятий института. 

Просмотров: 481 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна