Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Понедельник, 29.04.2024, 18:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 25

Сегодня пятница. Конец недели. На улице слякоть. Но, несмотря на погодные условия, наши ребят активны и деятельны – все вышли на субботник. Трудились в полную силу. Мокрые листья не поддавались, но благодаря приложенным усилиям все-таки оказались на носилках. Чистота – наш девиз! И это правильно.

Просмотров: 527 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2015

Большинство воспитанников группы № 6 обучаются в 8 классе. Какими они видят себя в будущем? Что хотят от своей будущей профессии? Вопросов много и искать ответы на них нужно уже сейчас, чтобы было время помочь детям в правильном выборе учебного заведения и в подготовке к поступлению в него.  Начало этой кропотливой работы было положено  16 сентября, когда в группе состоялся серьезный откровенный разговор, где каждый мог высказаться не только о мечте, но и страхах и ожиданиях, связанных с одним из самых ответственных шагов в жизни – выбором профессии.

Специальность лучше выбирать в соответствии со своими устойчивыми интересами и склонностями. С помощью методики карты интересов А.Гольмштока в модификации Г.Резапкиной был проведен опрос по вы ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2015


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна