Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Воскресенье, 28.04.2024, 09:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 19

18  сентября творческая группа воспитанников детского дома выступила с концертом на избирательном участке родной 101 школы. Настоящим призывом к голосованию стал танец «Моя Россия», в исполнении наших девчонок. Российский триколор, большие флаги никого не оставили равнодушным. Слаженную командную работу показали Света Сапрыгина, Надя Никотина, Даша Гайнуллина, Даша Красильникова, Снежана Плешкова, Лена Копысова, Диля Халилова.

Душевная песня «Березы», спетая Ваней Патаниным, внесла лирическую нотку трепетного отношения к Родине.

Мощным  восклицательным знаком стала финальная песня «Быть человеком», осмысленная и исполненная Кариной Глуховой и Сашей Иёнкиной. Ведь, в конечном итоге, всё в нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2016

15 сентября на территории СК «Воин» состоялся слет-старт дружин юных пожарных Центрального района. Наша команда «Жгучие перцы» под руководством Рудаковой Светланы Викторовны приняла участие в этом мероприятии. За детский дом «Ровесник» выступали: Кристина Агапова, Леонид Баландин, Сергей Шубин, Иван Патанин, Эдик Баранов, Саша Буга, Надя Никотина, Соня Исламова.
Сначала все команды представились, затем приняли участие в эстафете по маршрутным листам и закрепили встречу финальным флеш-мобом.
В конце мероприятия нашей дружине вручили путевку на работу в 2016- 2017 учебном году и дневник дружины юных пожарных.
За пять лет существования нашей дружины, у нас накопилось много опыта. Все ребята очень дружные и талантливые, и мы надеемся, что в этом году нас будут ждать только п ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2016


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна