Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Суббота, 27.04.2024, 23:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 13

«Броня крепка и танки наши быстры». В этом воспитанники детского дома «Ровесник» убедились на собственном опыте, посетив 11 сентября, в День танкиста, замечательную экскурсию в сквере им. Жукова. Люди в военной форме, трогательная музыка создавали особую атмосферу, рождали чувство гордости за нашу страну, её героическое прошлое. Дети с большим интересом фотографировались на военной технике и рассматривали её, попробовали свои силы в разборке-сборке оружия. В эти мгновения невольно чувствуешь себя сильными, волевыми, мужественными. Замечательная осенняя погода способствовала боевому настрою ребят.

Вы, подрастающее поколение – будущее России, идите вперед и стремитесь быть лучшими!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2016

Сегодня, 13 сентября, мы были у психолога на занятии по профориентации. Виктория Олеговна познакомила нас с профессией «психолог». Рассказала, чем занимается психолог, чем он может помочь людям, какой характер у него должен быть. Затем мы посмотрели видеофильм о работе психологов. Мне понравилось, что на занятии мы узнали много полезной информации.

Дарья Красильникова

Виктория Олеговна спросила нас, какую профессию мы хотим выбрать для себя в будущем. Прозвучало много вариантов: повар, адвокат, воспитатель. В мире большое множество профессий и каждая по-своему уникальна. Важно каждому человеку суметь сделать правильный выбор, и тогда работа будет в радость. Для этого нас и знакомят с разн ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2016

В понедельник, 12 сентября, мы вместе с Сергеем Александровичем Власовым ходили на стадион «Металлург» заниматься лёгкой атлетикой. Для нас провели экскурсию, рассказали, что где находится. Потом началось занятие. Мы как следует размялись и побежали на время стометровку. Все показали хорошие результаты. Теперь мы будем посещать лёгкую атлетику в понедельник и четверг. Спасибо Сергею Александровичу, что познакомил нас с этим видом спорта.

Михаил Сапрыгин 

Просмотров: 313 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2016


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна