Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Понедельник, 29.04.2024, 07:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 10

6 января, в Рождественский сочельник, воспитатели приготовили для детей необычное мероприятие: в каждой игровой комнате была организована и оформлена зона для гаданий. Образы воспитателей соответствовали заданной тематике. В конце мероприятия всех ждало чаепитие. Хорошее настроение было обеспечено и детям, и взрослым.

... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2018

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместная подготовка и проведение праздников и развлечений. Во время каникул воспитатель Ю.С. Спиридонова и президент Совета самоуправления Софья Исламова совместными усилиями организовали спортивное мероприятие «Веселые игры».

На старт вышли 3 команды: «Барселона», «Черная мумия» и «Батя». Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия – быть приверженцем здорового образа жизни. А с какими результатами команды придут к финишу, зависело только от их сплоченности и организованности.

... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2018

На зимних каникулах воспитатели первой и второй групп Е.А. Чиж и Т.А. Воробьева провели развлекательную программу «Угадай мелодию». Дети слушали и угадывали песни из любимых мультфильмов и кинофильмов, колыбельные, современные популярные детские песни. Ребята получили большое удовольствие от общения с музыкой, расширили свои музыкальные знания о произведениях разного жанра. 

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2018

Праздник! Праздник! С каким нетерпением ждали его дети! И вот он наступил! 31 декабря в гости к детям пришел Дед Мороз (воспитатель Т.А. Воробьева) и Снегурочка (воспитатель Е.А. Чиж). Эти долгожданные гости унесли ребят в мир волшебства и чудес. Дети играли в игры, читали стихи, пели песни, танцевали. И счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам этого праздника!

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2018


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна