Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Понедельник, 29.04.2024, 10:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 11

Новый год – пора чудес, исполнения желаний и вручения подарков! И это определение по-настоящему воплотилось в жизнь у ребятишек нашего детского дома. Предновогодняя неделя была насыщена праздниками, встречами, сюрпризами и подарками.

Начался волшебный новый год с оформления детьми фотозон - уютного уголка в каждой группе, где можно сделать шикарные фотографии на память. Затем ребята рисовали открытки для Деда Мороза, где рассказывали о своем хорошем поведении в течение всего года и о своих желанных подарках. Дедушками Морозами стали жители города Новокузнецка, наши попечители и, конечно же, сотрудники детского дома. Все постарались подарить ребятам новогоднее чудо и исполнить детскую мечту. Было вручено множество подарков, ни один ребенок не остался без внимания!< ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2018

Стало доброй традицией отмечать Рождество в нашем дружном коллективе. Вспомнили Рождение Христа из библейской истории. Поставили сценку о смерти Ирода. Отметили праздник Рождества веселым салютом из шаров. Ну и, конечно, колядки! Шумные, веселые! И красивый хлебосольный рождественский стол! С Рождеством, друзья!

Т.Н. Щербакова, воспитатель

... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2018

8 января в детском доме прошел урок-игра для малышей по правилам дорожного движения. Старшие ЮИДовцы: Кристина Полтева, Ян Меркушев и Виктория Старикова, во главе с руководителем отряда ЮИД "Светофор Светофорыч" Светланой Викторовной Клеповой, провели различные игры с младшими воспитанниками, рисовали и изучали дорожные знаки, отвечали на вопросы. В конце занятия ребята получили памятки по правилам дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2018

В новогодние каникулы в детском доме прошла квест-игра "Как ты знаешь правила дорожного движения". Руководитель отряда ЮИД "Светофор Светофорыч" Светлана Викторовна Клепова совместно с сотрудником ГИБДД Мариной Владимировной Горбаль провели увлекательное заочное путешествие ребят по правилам, дорожным знакам и пешеходным переходам. Воспитанники с удовольствием поиграли в различные игры по ПДД, отвечали на вопросы викторины, за правильные ответы получали жетоны. Ребятам, набравшим наибольшее количество жетонов и ярко проявившим себя во время квеста, Марина Владимировна подарила фликеры.

... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2018


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна