Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Суббота, 27.04.2024, 06:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 10

Начало учебного года – ответственная пора: нужно самому вспомнить правила безопасности и новеньким подсказать, как действовать. Именно поэтому сентябрь богат эвакуациями.

10 сентября прошло целых две эвакуации: одна в первую смену, вторая – после обеда. Дети и взрослые отрабатывали практические навыки при эвакуации из здания.

Просмотров: 269 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2018

10 сентября в детском доме «Ровесник» произошло радостное событие – открытие нового компьютерного класса! Как по мановению волшебной палочки Золушка стала прекрасной принцессой, так и наши старые, еле живые компьютеры превратились в новые мощные машины. А попутно преобразился и весь кабинет: новая мебель, жалюзи, свежий ремонт. «Но кто же этот добрый волшебник?» – спросите вы. Это наши добрые друзья – АН «Мегаполис»!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2018

МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

«Нам не дождь не страшен, ни жара.
Удивляются даже доктора,
Почему мы не болеем,
Почему мы здоровее
Всех ребят из нашего двора…»

Эта немного перефразированная песенка про нашу группу. Мы долго и с нетерпением ждали воскресенья, чтобы совершить пеший однодневный поход на станцию «Водная».

Пришло воскресенье, а вместе с ним и похолодание с дождем. Но моих ребят не так-то просто напугать. Раз решили – идем! И не пожалели ни одной минутки. С рюкзаками за плечами шли все, включая нашу малышку Аленку, для которой эти расстояния были далеко не маленькими.

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2018

Василий Гербер: «Дорога на базу», Ахилес Иванов: «Баня», Амина Туймамадова «Футбол», Анастасия Миронова: «Совместное приготовление пищи», Никита Плешков: «Катание на лошади», Валентина Запекина: «Осенняя природа».

Это лишь некоторые немногословные, но очень эмоциональные ответы ребят на вопрос об одном самом ярком впечатлении на лыжной базе «Локомотив». Лыжи еще только ожидают своего звёздного часа, а любимая база уже распахнула свои двери для наших воспитанников.

8 и 9 сентября п ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2018


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна