Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Пятница, 19.04.2024, 01:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 14

13 октября трое воспитанников детского дома «Ровесник» приняли участие в I этапе V чемпионата Сибири по настольному хоккею, который прошел в г. Новосибирске. В Музее Олимпийской славы собрались 18 спортсменов из Новосибирска, Новокузнецка и Барнаула. Евгений Тарасевич, Максим Трубачев и Виталий Бушуев в течение пяти часов боролись за победу. Достижением Евгения стал выход в высшую лигу и итоговое II место среди юношей. Максим и Виталий после квалификации продолжили борьбу в I лиге. Сначала лидировал Виталий, но Максим не собирался сдаваться и сумел выйти вперед. Среди юношей он стал третьим. Поздравляем ребят с удачным выступлением на чемпионате Сибири!

... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2018

"Какая же прекрасная осень! Так тепло и солнечно! Как хочется поехать за город и отдохнуть пару денёчков на природе!"

Только я закончила свои размышления, как вдруг зашла моя воспитатель Марина Владимировна Смирнова и объявила, что вся наша группа на выходные едет на лыжную базу. "Ах, как чудесно!" – подумала я. – "На целые выходные!"

Мы сразу начали собираться, обдумывая, что же будем там делать. "Ну и наиграюсь я в футбол!"- сказал Ахилес Иванов, закидывая футбольный мяч в портфель. "Лично у меня в планах выспаться" ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2018


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна