Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Пятница, 29.03.2024, 01:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 09

В 2018 – 2019 учебном году в МКУ «Детский дом «Ровесник» стартовала акция «От сердца к сердцу», посвященная уважению старшего поколения. Составлен план совместной работы Совета ветеранов детского и Совета самоуправления «Страна движения» с педагогами учреждения. Ежемесячно намечено ключевое мероприятие акции. Здорово, что октябрь начался именно Днем уважения старшего поколения! Наших уважаемых ветеранов тепло встречали и поздравляли с двойным праздником воспитанники и педагоги детского дома.

... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2018

6 октября педагоги под руководством старшего воспитателя Толмачевой Н.М. провели игру-квест «Самые-самые!!!» В начале квеста воспитанница Снежана Плешкова провела флэш-моб на сплочение коллектива и позитивный настрой.

Участникам игры было предложено найти и пройти 11 станций. Педагоги подготовили интересные, неординарные задания. В ходе квеста дети получили яркие эмоции и незабываемые впечатления.

... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2018

Самый профессиональный и душевный праздник прошел 5 октября! Доброй традицией в нашем доме стало называть это событие – «День педагога».

Ребята из Совета самоуправления «Страна движения» открыли мероприятие своими звонкими стихами. А малыши продолжили забавной песенкой и искренними детскими словами «спасибо» за то, что у них такие есть такие добрые «мамы».

Каждый год в этот день отмечают педагогов за успехи в рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2018


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна