Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Четверг, 25.04.2024, 09:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 04

В День народного единства курсанты Кузбасского института ФСИН совместно со старшим воспитателем Кирилловой Н.С. и воспитателями 1 и 2 групп Дьяченко Н.Н. и Назаренко А.С. провели спортивно-познавательное мероприятие. Гости вместе с воспитанниками играли в игры народов мира. Все прошло дружно, весело и интересно!

А.С. Назаренко

... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: admin | Дата: 04.11.2018

30 октября в нашем детском доме состоялось важное событие – выборы президента Совета самоуправления «Страна движения».

Кто же такой президент Совета самоуправления? Прежде всего, это человек, которому ребята могут доверять и на которого могут равняться. Он должен обладать такими чертами характера, как: ответственность, обязательность, активность, воспитанность, уверенность в себе, справедливость и отзывчивость. Это лидер, который отвечает за организацию и проведение на должном уровне мероприятий в нашем доме. Голосуя за кандидата в президенты Совета самоуправления, избиратели голосуют за изменения, которые ожидают их в новом учебном году.

... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: admin | Дата: 04.11.2018

3 ноября на занятии «Школы воспитателей», которую возглавляет старший воспитатель Толмачева Н.М., Боков К.В. провел занятие на тему «Интернет и дети». Цель: формирование у воспитанников представления о рисках, которые несет в себе интернет, а также о необходимости соблюдения мер личной безопасности при обращении к ресурсам Всемирной сети.

Тема данного мероприятия выбрана неслучайно. В наше время многие представители молодого поколения большую часть времени проводят в интернете, при этом не каждый ребенок имеет представление о тех рисках , которые содержат в себе Всемир ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: admin | Дата: 04.11.2018


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна