Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Суббота, 20.04.2024, 18:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 25

24 ноября на очередном занятии "Школы воспитателей" педагог Ольга Геннадьевна Соболева провела с коллегами мастер-класс "Открытка в технике скрапбукинг". В ходе занятия было предложено оформление открытки в новогодней тематике. Это особенно актуально в преддверии новогодних праздников. А также прекрасно развивает творческое мышление и воображение.

О.Г. Соболева

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2018

В эти выходные мы почувствовали себя настоящими полярниками. На лыжной базе «Локомотив» дуло и завывало, как не Северном Полюсе. На улицу выходили только по двое, чтобы не унесло ветром. Хорошо, что буйство «Госпожи Метелицы» началось к вечеру, и днем мы успели покататься на лыжах.

А вечером был праздничный ужин. Мы пили чай с тортами и поздравляли победителей и участников Всероссийских соревнований по настольному хоккею. И разыгрывали конфеты среди тех, «у кого лучше развит язык» – быстро выговаривали скороговорки. Насмеявшись от души, пошли кататься на ледянках. Завершился субботний день просмотром фил ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2018

Новости Ново-ТВ

В Новокузнецке прошли очень значимые соревнования по настольному хоккею – 3-й этап IX Открытого Кубка России – IV Стальной Кубок. Мероприятие приобрело международный уровень благодаря участию спортсмена из Венгрии. География российских городов была такова: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Новокузнецк, Новосибирск, Барнаул, Яровое, Прокопьевск. Всего 35 участников, многие из которых занимают высокие места в мировом рейтинге.

Пятеро воспитанников детского дома «Ровесник» удостоились чести участвовать в соревнованиях столь высокого уровня: Евгений Тарасевич, Виталий Бушуев, Максим Трубачев, Александр Ткебучава, Иван Огнев.

... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2018


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна