Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Пятница, 19.04.2024, 23:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 26

Чтобы научить детей соблюдать правила пожарной безопасности, приходится постоянно говорить об этом, убеждать, приводить примеры. Декабрь в этом плане – месяц особенный. Именно в декабре в детском доме проходит месячник противопожарной безопасности.

В очередной раз мы беседовали с воспитанниками группы № 6 на тему: «Можем ли мы предупредить пожары?!». Говорили о причинах возникновения пожара, о том, что нужно делать, если пожар все же произошел. Ребята активно участвовали в разговоре, отгадывали загадки по теме. С воздушным шариком в руках Кристина Плешкова провела игру «Доскажи словечко».

... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2018

Для наших выпускников наступает время выбора профессии и связанного с ней дальнейшего обучения. А это очень важный шаг на жизненном пути.

Профессиональные пробы в детском доме № 95 – это прекрасная возможность попробовать себя в таких профессиях, как лаборант, продавец, плотник-столяр, официант, повар и помощник воспитателя.

Игра проходила в два этапа, подготовительный и основной. В ходе прохождения профессиональных проб работало экспертное жюри. Все участники получили сертификаты. Лучшие в профессиональных пробах были награждены грамотами.

... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2018


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна