Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Пятница, 19.04.2024, 06:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 30

День именинника - самый тёплый праздник, и поэтому его цвет в радужном калейдоскопе жёлтый! А ещё на него собрались все летние именинники. И сколько лучей у солнышка, столько пожеланий, поздравлений и внимания получили наши ребята.


Звёздный концерт, серпантин игр и развлечений, именной торт, пироги, сладости и суперподарки ещё долго будут согревать тёплыми в ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2019

Тайны? Тайны! Тайны...

О загадках Леонардо да Винчи узнали ребята на увлекательном занятии-практикуме.

Легендарная личность инженера, великого художника, астролога, прорицателя и разностороннего человека Леонардо до сих пор несёт в себе множество вопросов, на которые ещё, к сожалению, не найдены ответы.

Ребята с интересом узнали секрет, как зашифровать послание, и даже попробовали сделать это. Открыли для себя тайну "золотого сечения". С большим восторгом изобразили на бумаге в графической технике морские ракушки.

И пусть сегодня дети не сделали открытий планетарного масштаба, но для себя каждый открыл личность Леонардо да Винчи! ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2019

"Добрый кинозал" открыт в детском доме "Ровесник". Каждый день каникул здесь можно посмотреть фильмы о дружбе, здоровом образе жизни, человеческих ценностях. И попить чай в тёплом семейном кругу.

Заходите к нам на огонёк!

К.В. Боков, воспитатель

Просмотров: 255 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2019


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна