Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » «Металлург», мы болеем за тебя!
12:00
«Металлург», мы болеем за тебя!

«Только Кузня, только победа!» – с таким лозунгом наши ребята вместе с воспитателями М.В. Смирновой и Л.А. Шалдяковой отправились на хоккейный матч команды «Металлург».

На домашние матчи ребята ходят с большим удовольствием и яростно болеют за наших хоккеистов. Специально для них Кристина Полтева и Снежана Плешкова нарисовали плакат, чтобы ещё больше поддержать команду.

Очередной матч был с командой «Югра» из Ханты-Мансийска. Первый период выдался довольно напряженным, так как открыли счёт игроки команды соперников. Впоследствии нам удалось сравнять счёт, благодаря дебютировавшему в этом сезоне Сергею Барбашёву. Но уже во втором периоде гости начали обгонять, забросив сначала вторую, а затем и третью шайбы. Автором хет-трика стал нападающий «Югры» Алексей Митрофанов. Наши хоккеисты немного расслабились и через несколько минут дали забить ещё одну шайбу. После четвертой заброшенной шайбы у нас поменяли вратаря. На место Хакимова встал Литвинов. Но это не смогло спасти ситуацию, и к концу третьего периода «Металлург» пропустил последнюю пятую шайбу. 1:5. Мы расстроенные вернулись домой.

Было обидно, что наша любимая команда проиграла, но у неё немало выигранных матчей, и мы надеемся, что ещё будет много побед.