Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Понедельник, 29.04.2024, 08:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Награды от Международной академии детско-юношеского туризма и краеведения
04:58
Награды от Международной академии детско-юношеского туризма и краеведения

28 – 29 ноября в лагере «Вершины воинской славы» в Лужбе состоялось награждение людей, принимающих активное участие в развитии детского туризма в Кузбассе. Президент Международной общественной организации «Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова» Д.В. Смирнов вручил памятные медали и сертификаты к ним педагогам детского дома А.И. Киселевой и В.О. Зыряновой.

Тираж медалей к 90-летию А.А. Остапца-Свешникова, гения детско-юношеского туризма, всего 150 штук на всю нашу необъятную Родину. И всего три педагога из детских домов Кузбасса были награждены столь высокой наградой для каждого туриста. Третья медаль вручена О.С. Пашковой, которую наши воспитанники и педагоги хорошо знают по совместным походам по Кузнецкому Алатау. Остальные награждаемые были депутаты, меценаты, педагоги филиала ГАУДО "Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий" и другие лидеры и подвижники туризма.

Еще одна значимая награда вручена директору лагеря С.В. Ертышовой. Проект «Вершины воинской славы» стал лауреатом Международного конкурса и отмечен «Золотым компасом» в номинации «Социально-значимые проекты».

Поздравляем кузбасских туристов и желаем новых дорог!

Просмотров: 679 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна