Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Понедельник, 29.04.2024, 17:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Навстречу новому учебному году!
09:09
Навстречу новому учебному году!

На встречу нового учебного года в детский дом «Ровесник» пришли Дед Мороз и Снегурочка. Принесли с собой не только подарки, но и новогоднюю ёлку. Да уж, только школьный наш народ встречает Новый год два раза в год!

В День знаний взрослые любят делать подарки ребятам, вспоминая при этом свои школьные годы: самое веселое, прекрасное и беззаботное время. 1 сентября 2015 года «Газпром Трансгаз Томск» вновь преподнес сюрприз для наших воспитанников – поездку в историко-культурный и природный заповедник «Томская писаница». Агентство недвижимости «Мегаполис» позаботилось, чтобы каждый ребенок имел необходимую канцелярию для учебной деятельности – каждый воспитанник получил индивидуальный набор канцелярских принадлежностей и сладости, которые всегда превращают даже обычный день в праздник. Зная это, сотрудники Отдела полиции «Центральный» подарили каждой группе торты.

Получив такие замечательные подарки, наши ребята и педагоги не могли отпустить гостей с пустыми руками и подарили им свои поделки. Представитель комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка Е.Н. Лидер получив такой эксклюзивный подарок смогла убедиться, что в детском доме работают талантливые педагоги, способные многому научить своих воспитанников.

Возвращаясь к новогодней елке, хочется сказать, что нарядили её всем, что необходимо для успешной учебы: фломастеры, карандаши, линейки и другие школьные принадлежности. Педагоги дополнительного образования украсили зеленую красавицу атрибутами своей деятельности и достижений. Завершила этот процесс директор Наталья Юрьевна Лобыкина, увенчав вершину школьной елочки эмблемой детского дома.

Надеемся, что ребята обязательно выполнят наказ директора, чтобы нашу эмблему знали не только в Новокузнецке, но и во всей России. Прославляйте свой дом, ребята, отличной учебой, творческими и спортивными достижениями!

С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 

Просмотров: 463 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна