Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Понедельник, 29.04.2024, 22:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » 1 сентября - праздник всех учеников!
09:44
1 сентября - праздник всех учеников!

Первого сентября у нас в детском доме прошла торжественная линейка. Все поздравляли наших самых маленьких ребят – первоклашек. Но и всех остальных не обошли вниманием и сказали много добрых напутственных слов. Больше всего на этом празднике мне понравилось, как наши девочки танцевали танец с флагами – бодро, весело, патриотично. Наши будущие выпускники рассказали новым ребятам законы жизни в детском доме. Девочки спели песни о школе. В общем, настроение было замечательное и праздничное, сразу почувствовалось наступление школьной поры. Если честно, я не очень хотела идти в школу, но этот праздник меня вдохновил на учение и направил на путь к новым знаниям.

Лейла Глухова

Вот и закончились каникулы, наступают учебные дни. В День знаний во всех школах проходят линейки. И в нашем детском доме все построились во дворе – нарядные, красивые, повзрослевшие за лето. Первоклашкам подарили портфели, девочки спели песни и станцевали, а Сережа Шубин, как единственный одиннадцатиклассник, подал первый звонок.

Наташа Налимова

1 сентября – самый мудрый день в мире! Ведь именно в этот день все школьники садятся за парты, чтобы узнавать новое, учиться и становиться умнее. Мы провели День знаний в детском доме «Ровесник». Это был прекрасный день. Для нас выступали – танцевали, пели и поздравляли!

Денис Забарчук

В День знаний к нам приезжали гости и подарили много нужных подарков. Особенно подняли настроение торты от Отдела полиции «Центральный». Я не знаю ни одного ребенка в детском доме, который не любил бы сладости. Так что полицейские порадовали всех.

Светлана Плешкова

1 сентября – праздник всех учеников. Для нас провели торжественную линейку. К нам приезжали спонсоры и подарили канцелярию. Нашим первоклассникам подарили рюкзаки и учебники. Мы им очень благодарны. А наши девчонки пели песни и танцевали. Соня Исламова прекрасно справилась с ролью ведущего, а Сергей Шубин – с ролью генерала.

Виталий Бушуев

1 сентября я нарядился на торжественный праздник. Погода была не очень хорошая, но настроение – великолепное. Приходили гости, говорили напутственные слова. Мне очень понравились песни и танцы в исполнении наших ребят.

Марат Халилов

Просмотров: 461 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна