Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Вторник, 30.04.2024, 01:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 26

Понедельник, 25 сентября, для ребят детского дома " Ровесник" оказался весьма насыщенным и познавательным. Сначала приехал пожарный наряд и в подробностях ознакомил детей с устройством пожарной машины! Ребята смогли все осмотреть и потрогать своими руками. Может в будущем кто-то из них захочет освоить профессию пожарного.

Затем приехали представители Управления по делам ГО и ЧС и отработали с воспитанниками навыки спасения утопающих в экстремальных ситуациях. Ребятам подробно рассказали и наглядно показали технику спасения!

Вот такой вы ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2017

24 сентября в ресторан-караоке " Шир и Геш" проходило благотворительное мероприятие для детей из детских домов и малообеспеченных семей. Участвовало 13 команд: 11 семей и 2 детских дома: "Ровесник" и "Остров надежды". Наши девочки Надя Никотина, Снежана Плешкова и Саша Иенкина, исполнили песню "В двух шагах от мечты" и вышли в финал. Сергей Шубин обеспечивал подтанцовку. Соперником наших певиц в финале стала семья Ждановых. Чтобы окончательно и бесповоротно победить, нашему творческому коллективу предстояло исполнить еще одну песню на выбор. В этот решающий момент ребят поддержала воспитатель Светлана Викторовна Клёпова. Она стала танцевать вместе с Сережей. В итоге – победа!!! И приз от ресторана – дисконтная карта на 5000 рублей!!! Дети очень оживились и начали заказыва ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2017


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна