Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Вторник, 30.04.2024, 01:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 25

В последнее воскресенье сентября стало доброй традицией отмечать Праздник осени вместе с нашими шефами – курсантами Кузбасского института ФСИН России. Не стал исключением и этот год. Мы с удовольствием откликнулись на приглашение руководства института.

Курсанты всегда готовятся к празднику очень основательно: каждый курс представляет номер художественной самодеятельности. Изюминкой этого года стал показ моделей одежды из природного материала. В режиме он-лайн курсанты творили шедевры из даров осени. Нашим ребятам предложили помочь сервировать блюда. В этом конкурсе детям пришлось тренировать силу воли, чтобы осеннюю вкуснятину отправить на блюдо, а не в рот. После подведения итогов беспристрастным жюри, все эти фруктово-овощные изыски были подарены нам.

... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2017

В воскресенье, 24 сентября, к нам в гости приезжали байкеры. Эти увлеченные люди рассказали много интересного о своих железных конях, дали полезные советы ребятам, которые в будущем захотят владеть мотоциклом. Показали, как правильно подбирать каску, наколенники, которые в непредвиденной ситуации могут спасти жизнь человека. А потом была конкурсная программа по правилам дорожного движения. Ребята показали, как правильно переходить проезжую часть на регулируемом и нерегулируемом перекрестке. Доказали, что дружба со Светофором помогает избежать беды на дороге. Подняла настроение всем участникам веселая пятиминутка, в которой ребята поделились на команды и показывали свои креативные сессии: с горячими глазами и радостными улыбками. Гости подарили детям цветы и воздушные шары, а также подвели итог поучительной встречи: пешеходы ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2017


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна