Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Вторник, 30.04.2024, 12:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 03

1 апреля в детском доме «Ровесник» прошел самый яркий и красивый конкурс «Мисс Весна – 2018». Претенденток оказалось одиннадцать. Почти из каждой группы вышло по одной классной девочке.

Конкурсантки продемонстрировали свои прически и наряды. Показали очень хорошие творческие номера: танцевали, пели, читали стихи. Помимо визитной карточки и творческого номера было несколько конкурсов на определение лучшей «хозяйки». В дефиле девчонки старались отличиться друг от друга и пока ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2018

24-31 марта 2018 г. в детском доме была проведена Неделя Книги.

Прошло множество мероприятий, направленных на привлечение детей к чтению книг: библиотечные уроки «Листая книжные страницы» и «Моя любимая книга», викторина «Библиотечное царство-государство, или Что я знаю о Библиотеке?», «Книжная» больница, конкурс рисунков «В гостях у сказки», литературные игры.

... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2018

23 марта был последний день учёбы. Мы его ждали очень долго – целых три месяца, и вот он пришёл. Мы оделись и радостно побежали из школы в детский дом на линейку. Нас всех поздравили с окончанием III четверти и объявили каникулы на 10 дней. Каникулы омрачились карантином по ветрянке, но мы с удовольствием смотрели фильмы, участвовали в мероприятиях, а тем, кто уже переболел ветрянкой, даже посчастливилось сходить на фильм «Кролик Питер». Самым ярким мероприятием стал конкурс «Мисс Весна», в котором победила Надя Сластёнина.

А первого апреля мы начали готовиться в школу, в которую пошли на следующий день радостные, отдохнувшие и счастливые.

Марат Халилов

Просмотров: 332 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2018


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна