Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Вторник, 30.04.2024, 12:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 10

7 апреля 35 любителей настольного хоккея собрались в Шахматном клубе СибГИУ, чтобы определить сильнейшего игрока бескрайних просторов Сибири. В наш город прибыли, практически, все сильнейшие спортсмены Новокузнецка, Новосибирска, Барнаула, Белово.

Семь ребят из детского дома «Ровесник» смогли принять участие в чемпионате Сибири. Тренер наших спортсменов Михаил Владимирович Симонов допустил до соревнований Евгения Тарасевича, Артема Фадеева, Виталия Бушуева, Максима Трубачева, Ивана Огнева, Александра Ткебучаву, Олега Филиппова.

Евгений Тарасевич единственный из наших воспитанников попал в высшую лигу – вошел в число 16 сильнейших спортсменов Сибири. В результате упорной борьбы Евгений занял III место среди юношей до 18 лет. А Максим Трубачев стал первым в первой лиге. Молодцы, ребята!

Менее удачно высту ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2018

В рамках проекта к 400-летию города «Эфир-НК: дневник городских историй» ребята приступили к освоению нового обучающего курса «Я журналист». 7 и 9 апреля в библиотеке им. Гоголя состоялись информационно-практические занятия с медиа-волонтерами – профессиональными корреспондентами и операторами ГТРК «Кузбасс».

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2018

В праздник Пасхи за общим столом собрались ребята из 10 и 11 групп. Воспитатель Валентина Михайловна Иванова объяснила детям значение этого праздника. Затем каждый нарисовал корзину или блюдце, заполненные символом Пасхи – яйцами.

И какой же праздник без чаепития? Вместе пили чай с пасхой, беседовали и с удовольствием поедали «дары природы» - лесные ягоды, которые напоминали о скором приближении лета.

В.М. Иванова

Просмотров: 358 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2018


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна