Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Вторник, 30.04.2024, 20:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 29

25 апреля в рамках общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» прошел муниципальный конкурс в форме игры-путешествии «Станции памяти», посвященный празднованию 9 мая. Ребята со всего района собрались в подростковом клубе «Ровесник», чтобы еще раз почтить память тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Организаторами мероприятия были розданы маршрутные листы и участники конкурса пошли по станциям.

На станции «Плакатная» дети узнали о том, что в военное время было очень непросто послать весточку своим родным, не было бумаги и ручек, и ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2018

26 апреля в ОП «Центральный» состоялось знаменательное событие – выход на пенсию полковника полиции Александра Васильевича Какушкина.

Наши ребята не остались в стороне и подарили небольшой концерт, в котором выразили свою признательность за многолетнюю заботу о детях-сиротах.

В знак глубокого уважения дети вручили Александру Васильевичу сувенир – картину из тополиного пуха, сделанную на занятиях кружка «Флористика». Мы надеемся, что этот шедевр всегда будет напоминать полковнику полиции о нас и хранить тепло детских се ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2018


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна