Муниципальное казенное учреждение

"Детский дом "Ровесник"

г. Новокузнецк 
Вторник, 30.04.2024, 15:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 09

Пасха – это особый праздник. Он не только символизирует воскресение Христа, но и знаменует приход солнечной и цветущей весны. Как же лучше организовать этот день в детском доме? Мы решили отпраздновать его в тесном кругу своих друзей, накрыть праздничный стол и приготовить Пасхальные кексы своими руками.

Ребята из 3 и 4 групп вместе с воспитателями М.В. Смирновой и Л.А. Шалдяковой постарались создать праздничную обстановку. И у них это получилось. Праздничными куличами накрыли столы, приготовили чай. А какой праздник без гостей? Девочки с удовольствием пригласили друзей и подруг, а так же воспитателей других групп.

... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2018

Ежегодно 7 апреля жители нашей планеты отмечают Всемирный день здоровья для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

В нашем детском доме в этот день воспитатели под руководством старшего воспитателя Н.М. Толмачевой организовали и провели спортивный праздник. Он начался с торжественной линейки. Затем педагоги провели спортивные состязания, в которых воспитанники приняли активное участие.

... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2018


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz 
При использовании материалов сайта ссылка 
на www.dds74.ucoz.ru обязательна